Клуб / Новости

Наш массажист Дмитрий Грибков - победитель Европейских игр ветеранов в Турине!

28.08.2019
Очень здорово, что значимыми спортивными достижениями могут похвастаться не только игроки, но и представители медицинского штаба "Спарты": массажист основной команды Видного и резервных сборных России Дмитрий ГРИБКОВ, который работает с нами уже 10 сезонов и все эти годы ведет активный здоровый образ жизни, завоевал золотую медаль Европейских игр мастеров (ветеранов) (EMG-2019)! Соревнования прошли в итальянском Турине с 26-го июля по 4 августа.

Переиграв своих сверстников со всего мира в плавании, стрельбе, метании снаряда, силовом поднятии веса и трейлраннинге с препятствиями (по упрощенной программе для атлетов "мастерс" старше 50 лет), Дмитрий Евгеньевич стал первым в пятиборье.

- Выиграть золото мне помогла хорошая техническая база, заложенная первым тренером В.И. Столяровым, - отметил Грибков в интервью пресс-службе "Спарты энд К". - Благодарю плавательный клуб "Арсенал - Мастерс" за помощь в подготовке и свою семью за понимание расходов на недельную поездку в Европу.

Коллектив женского баскетбольного клуба "Спарта энд К" поздравляет Дмитрия с заслуженной победой, желает ему здоровья, удачного сезона 2019-2020 в составе нашей основной команды и новых спортивных успехов!

Наш массажист Дмитрий Грибков - победитель Европейских игр ветеранов в Турине!

 


@spartakvidnoje в Твиттере