Московская область - ЧЕМПИОН СПАРТАКИАДЫ!

30.06.2019
30-го июня в главном противостоянии Финального этапа IX летней Спартакиады учащихся России сборная Московской области, базирующаяся на основе "Спарты энд К" (10 человек + 2 тренера), одержала волевую победу над москвичками и завоевала золотые медали турнира!

Подопечные Александры КИРЬЯКОВОЙ и Кристины ПИЮК отправились на большой перерыв в "минусе" (28:32), однако явно прибавили в третьей четверти (23:14) и закрепили лидерство в концовке. Итог - 64:58 в пользу Подмосковья. ТИТУЛ НАШ! БРАВО, КОМАНДА!

15 очков на счету Полины СЕЛЕЗЕНЕВОЙ, по 10 - у Софьи ЛЮЛИНОЙ и Софии СТЕПАНОВОЙ, 8 - у Юлии ГЛАВАТСКИХ, 7 (+10 подборов) - у Софьи ШАБУНИНОЙ, 4 - у Карины КОМАРОВОЙ.

Рады отметить, что по итогам Финального этапа IX летней Спартакиады учащихся России баскетболистка нашей команды Полина СЕЛЕЗЕНЕВА была признана лучшим атакующим защитником и самым ценным игроком соревнований. ТАК ДЕРЖАТЬ!

Женский баскетбольный клуб "Спарта энд К"

поздравляет команду девушек 2004-го года рождения "Московская область"