"-5" в гостях у Ногинска

23.04.2019
Во вторник вечером наша команда не сумела оформить победу в гостях у другого подмосковного коллектива - "Спартака": по итогам напряженной битвы в Ногинске "Спарта энд К" уступила с разницей "-5".

Первая половина прошла в упорной борьбе (19:16, 16:20), и команды отправились на большой перерыв практически при равном счете (35:36), однако третья десятиминутка оказалась не в нашу пользу - "Спарта" сумела добыть лишь 6 очков, пропустив при этом 15. Тем не менее, подопечные Сергея ДАНИЛИНА сумели вернуться в игру, выдав результативный рывок 12-0, ликвидировать 15-очковый разрыв и повести за 2 минуты до сирены (61:60), но добиться итогового успеха на финишной прямой все-таки не удалось - 67:62 в пользу Ногинска.

По 17 очков набрали Дженнифер ОНИЛ и Аделина АБАЙБУРОВА, 11 - Дарья КОЛОСОВСКАЯ, 7 - Дарья КУРИЛЬЧУК, 5 - Камилла ОГУН, 4 - Денеша СТОЛЛВОРТ.

СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ "Спарта энд К" проведет НА ДОМАШНЕМ ПАРКЕТЕ: в пятницу, 26-го апреля, нашим баскетболисткам предстоит матч турнира за 5-10 места Премьер-лиги против курской "Инвенты". ЖДЕМ ВАС во Дворце спорта "Видное"! Начало - 18:00. Вход бесплатный.

В большом перерыве - розыгрыш фирменной атрибутики клуба, горячей пиццы от кафе "Тук-Тук" и ценного суперприза от нашего нового партнера - оператора связи "ТрансКомЛайн".

ПРЯМУЮ ВИДЕОТРАНСЛЯЦИЮ смотрите на нашем сайте в разделе "Видеотрансляции матчей". За счетом в режиме ОН-ЛАЙН можно будет следить на официальном сайте РФБ.