Победная серия прервалась в Новосибирске

15.04.2019
Неудачная третья четверть выездного поединка против новосибирского "Динамо" не позволила "Спарте энд К" оформить шестую победу подряд в рамках турнира за 5-10 места Премьер-лиги: добыв 5-очковый задел по итогам стартового отрезка (17:22), спартанки позволили оппоненткам выйти вперед к большому перерыву (37:34) и увеличить разрыв в следующей десятиминутке (22:14). К сожалению, в концовке реабилитация Видного так и не состоялась (19:17) - игра завершилась со счетом 78:65 не в пользу Подмосковья.

По 17 очков заработали Дженнифер ОНИЛ и Дарья КУРИЛЬЧУК, 13 - Аделина АБАЙБУРОВА, 9 - Татьяна СЕМА, 6 - Денеша СТОЛЛВОРТ (+8 подборов), 2 - Дарья КОЛОСОВСКАЯ.

СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ "Спарта энд К" проведет НА ДОМАШНЕМ ПАРКЕТЕ: в пятницу, 19-го апреля, нашим баскетболисткам предстоит матч турнира за 5-10 места Премьер-лиги против красноярского "Енисея". ЖДЕМ ВАС во Дворце спорта "Видное"! Начало - 18:00. Вход бесплатный.

В большом перерыве - розыгрыш фирменной атрибутики клуба, горячей пиццы от кафе "Тук-Тук" и ценного суперприза от нашего нового партнера - оператора связи "ТрансКомЛайн".

ПРЯМУЮ ВИДЕОТРАНСЛЯЦИЮ смотрите на нашем сайте в разделе "Видеотрансляции матчей". За счетом в режиме ОН-ЛАЙН можно будет следить на официальном сайте РФБ.