Клуб / Новости

"Спарта" взяла реванш у "Инвенты"

07.04.2019
Продемонстрировав результативный командый баскетбол в концовке напряженной курской битвы против "Инвенты", "Спарта энд К" добыла четвертую победу подряд и поднялась на вторую строчку общекомандного рейтинга турнира за 5-10 места Премьер-лиги Чемпионата России!

Подопечные Сергея ДАНИЛИНА провели первую половину на равных с оппонентками (20:20, 15:14) и отправились в раздевалку при счете 35:34, а затем продолжили борьбу в упорной третьей десятиминутке (18:21) и выдали отличную концовку (17:27), добыв итоговые "+12" (70:82). Наиболее результативной спартанкой стала Денеша СТОЛЛВОРТ (22 очка), 15 набранных у Аделины АБАЙБУРОВОЙ, 12 (+5 передач) - у Дженнифер ОНИЛ, 11 - у Дарьи КУРИЛЬЧУК, 10 - у Дарьи РЕПНИКОВОЙ, по 6 - у Татьяны СЕМЫ (+12 подборов, 5 передач и 3 блокшота) и Севары НУРИТДИНОВОЙ.

СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ "Спарта энд К" проведет НА ДОМАШНЕМ ПАРКЕТЕ: в четверг, 11-го апреля, нашим баскетболисткам предстоит матч турнира за 5-10 места Премьер-лиги против столичного "Динамо". ЖДЕМ ВАС во Дворце спорта "Видное"! Начало - 18:00. Вход бесплатный.

В большом перерыве - розыгрыш фирменной атрибутики клуба, горячей пиццы от кафе "Тук-Тук" и ценного суперприза от нашего нового партнера - оператора связи "ТрансКомЛайн".

ПРЯМУЮ ВИДЕОТРАНСЛЯЦИЮ смотрите на нашем сайте в разделе "Видеотрансляции матчей". За счетом в режиме ОН-ЛАЙН можно будет следить на официальном сайте РФБ.