Подмосковное дерби: "+14" у Видного!

04.04.2019
Удачная третья четверть стала ключевым фактором итогового успеха "Спарты" 4-го апреля: видновчанки выиграли у ногинского "Спартака" на домашнем паркете, одержав третью победу в рамках турнира за 5-10 места Премьер-лиги!

Подопечные Татьяны ЛАРИНОЙ оказали нашей команде мощное сопротивление в равной первой половине (21:15, 21:24) и позволили видновчанкам добыть лишь 3 очка преимущества к большому перерыву (42:39). Получив наставления тренерского штаба, баскетболистки "Спарты энд К" продемонстрировали результативную и дисциплинированную игру в третьей десятиминутке (21:14), что позволило нам создать комфортную разницу и удерживать ее вплоть до финальной сирены. Счет встречи - 88:74.

Аделина АБАЙБУРОВА заработала 19 очков (реализация трехочковых - 3/3!), по 12 - Дарья КУРИЛЬЧУК (реализация трехочковых - 4/4!) и Денеша СТОЛЛВОРТ, 11 - Анастасия КОМАРОВА, по 7 - Севара НУРИТДИНОВА, Камилла ОГУН и Татьяна СЕМА (+12 подборов), 6 - Дженнифер ОНИЛ (+10 передач), 3 - Дарья КОЛОСОВСКАЯ, по 2 - Дарья РЕПНИКОВА и Анастасия ЗОТКИНА.

СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ "Спарта энд К" проведет НА ВЫЕЗДЕ: в воскресенье, 7-го апреля, в рамках турнира за 5-10 места Премьер-лиги Видному предстоит поединок в гостях у "Инвенты". Начало игры в Курске - 16:00.

ПРЯМУЮ ВИДЕОТРАНСЛЯЦИЮ смотрите на нашем сайте в разделе "Видеотрансляции матчей". За счетом в режиме ОН-ЛАЙН можно будет следить на официальном сайте РФБ.