Клуб / Новости

Начинаем борьбу за 5 место Чемпионата России

26.03.2019
"Спарта энд К" выходит на финишную прямую сезона 2018-2019: уступив курскому "Динамо" в четвертьфинале Премьер-лиги, дружина Сергея ДАНИЛИНА начинает борьбу за 5-ю строчку национального чемпионата. В конце марта и апреле видновчанки проведут по 5 домашних и выездных встреч против трех коллективов, уступивших в своих четвертьфиналах (курской "Инвенты", красноярского "Енисея" и новосибирского "Динамо"), а также сразятся с двумя клубами, оказавшимися за бортом плей-офф по итогам регулярного этапа (ногинским "Спартаком" и московским "Динамо").

Остросюжетный баскетбольный марафон стартует на паркете Дворца спорта "Видное" уже в грядущий четверг, 28-го марта: в гости к "Спарте" летят подопечные Дмитрия ДОНСКОВА - "Динамо" (Новосибирская область).

В текущем игровом цикле команды встречались дважды, и счет по матчам равный - 1:1 (28-го октября Видное было сильнее на выезде - 46:69, а 27-го января Новосибирску покорился реванш на подмосковной арене - 73:80).

Желаем спартанкам уверенной командной игры, отличной результативности и ждем громкой поддержки болельщиков "Спарты" на трибунах!

Начало игры - 18:00. ВХОД БЕСПЛАТНЫЙ. В большом перерыве - розыгрыш фирменной атрибутики клуба, горячей пиццы от кафе "Тук-Тук" и ценного суперприза от нашего нового партнера - оператора связи "ТрансКомЛайн".

ПРЯМУЮ ВИДЕОТРАНСЛЯЦИЮ смотрите на нашем сайте в разделе "Видеотрансляции матчей". За счетом в режиме ОН-ЛАЙН можно будет следить на официальном сайте РФБ.

Начинаем борьбу за 5 место Чемпионата России

 

СОПЕРНИК:

 

 

"Динамо" (Новосибирская область)

DYNAMO NOVOSIBIRSK REGION

 

Официальный сайт клуба - dinamovki.ru

Cостав команды

 

 


@spartakvidnoje в Твиттере