Клуб / Новости

Путевка в плей-офф Суперлиги-1 наша!

21.03.2019
В четверг вечером наша молодежная команда "Спарта энд К-2" снова продемонстрировала качественный баскетбол и настоящую волю к победе, оформив второй красивый успех в гостях у Сыктывкара и заработав путевку в плей-офф Первого дивизиона Суперлиги (7 место "регулярки", 57 очков)!

Результативно проведя первую половину (36:46 к большому перерыву), подопечные Евгении НИКОНОВОЙ и Ильи ДИКАРЕВА все-таки позволили "Нике" пощекотать нервы подмосковных болельщиков и сократить разрыв до 5-ти очков к началу заключительного отрезка (54:59). Тем не менее, в горячей концовке наши девчонки сумели сплотиться, здорово отработать в защите и попасть свои броски, сдержав мощный натиск оппоненток и сохранив драгоценные "+4". Итог - 74:78 в пользу "Спарты-2"!

Дарья РЕПНИКОВА набрала 17 очков, Камилла ОГУН - 14, Ксения ШАРОВА и Вероника ПАВЛЮЧЕНКО - по 12, Дарья ИГНАТОВА - 11, Майя САФИУЛИНА - 10 (+8 подборов), Елизавета АНДРЕЕВА - 2.

Итак, начинается кульминация сезона 2018-2019! СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ "Спарта энд К-2" проведет НА ВЫЕЗДЕ: 29-го марта на старте серии 1/4 финала Суперлиги-1 наша молодежка сыграет в гостях у одного из лидеров регулярного чемпионата - клуба "Ростов-Дон-ЮФУ". Ответный поединок состоится в Видном 1-го апреля, а 4-го апреля (при необходимости) в Ростове-на-Дону пройдет третья решающая игра.

ПРЯМЫЕ ВИДЕОТРАНСЛЯЦИИ смотрите на нашем сайте в разделе "Видеотрансляции матчей". За счетом в режиме ОН-ЛАЙН можно будет следить на официальном сайте РФБ.

Путевка в плей-офф Суперлиги-1 наша!

 

ПОЛНАЯ СТАТИСТИКА - на сайте РФБ

 

 


@spartakvidnoje в Твиттере