Молодежка вырвала победу у "МБА-2"!

13.03.2019
В среду "Спарта энд К-2" провела тяжелейшую встречу Суперлиги-1 против "МБА-2" на московском паркете и одержала важную трудовую победу со счетом 61:70 (15:21, 17:12, 17:13, 12:24)! Наши девчонки повели "+6" по итогам стартового отрезка, но уже во второй четверти москвички восстановили равенство. Ожесточенная борьба очко в очко продолжилась вплоть до концовки 4-го периода, когда подопечным Евгении НИКОНОВОЙ и Ильи ДИКАРЕВА удалось организовать победный финишный рывок.

15 очков заработала Дарья ИГНАТОВА, 14 - Дарья РЕПНИКОВА, 13 (+9 подборов) - Камилла ОГУН, 8 - Анастасия ЗОТКИНА, 7 - Елизавета АНДРЕЕВА, 5 - Вероника ПАВЛЮЧЕНКО, 4 - Ксения ШАРОВА, по 2 - Александра ШИШКИНА и Полина ВЕСЕЛОВА.

ПОВТОРНЫЙ МАТЧ "Спарты энд К-2" против "МБА-2" состоится в Москве в четверг, 14-го марта. Начало - 18:00. Место проведения - спортивная школа "Тринта" (Загородное шоссе, 2А). Приезжайте поболеть за Видное!

ПРЯМУЮ ВИДЕОТРАНСЛЯЦИЮ смотрите на нашем сайте в разделе "Видеотрансляции матчей". За счетом в режиме ОН-ЛАЙН можно будет следить на официальном сайте РФБ.