Премьер-лига: уступили "Инвенте" и завершили регулярный этап на 7 месте

01.03.2019
Здорово начав заключительную встречу регулярного чемпионата Премьер-лиги против курской "Инвенты" (17:9), наша команда не сумела удерживать лидерство в следующих четвертях: соперницы "Спарты" вернули равенство к середине второй десятиминутки и оставили нас позади к большому перерыву (29:37). Попытки погони во второй половине, к сожалению, не увенчались успехом (22:29, 11:19) - видновский коллектив уступил с итоговым счетом 62:85.

19 очков набрала Дарья КУРИЛЬЧУК, 12 - Аделина АБАЙБУРОВА, 11 (+10 подборов) - Татьяна СЕМА, 9 - Денеша СТОЛЛВОРТ, 4 - Севара НУРИТДИНОВА, по 2 - Дженнифер ОНИЛ, Анастасия КОМАРОВА и Дарья РЕПНИКОВА.

Итак, "Спарта энд К", набрав 25 очков (7 побед в 18-ти встречах), завершила регулярный этап Премьер-лиги на 7-й строчке турнирной таблицы. Впереди самое интересное - плей-офф!

СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ "Спарта энд К" снова проведет НА ДОМАШНЕМ ПАРКЕТЕ: в понедельник, 18-го марта, нашим баскетболисткам предстоит 1-я игра четвертьфинальной серии Премьер-лиги против курского "Динамо" (2-й матч состоится на площадке соперника 24-го марта, 3-й (при необходимости) - также в Курске). ЖДЕМ ВАС во Дворце спорта "Видное"! Начало - 18:00. Вход бесплатный.

В большом перерыве - розыгрыш фирменной атрибутики клуба, горячей пиццы от кафе "Тук-Тук" и ценного суперприза от нашего нового партнера - оператора связи "ТрансКомЛайн".

ПРЯМУЮ ВИДЕОТРАНСЛЯЦИЮ смотрите на нашем сайте в разделе "Видеотрансляции матчей". За счетом в режиме ОН-ЛАЙН можно будет следить на официальном сайте РФБ.

Премьер-лига: уступили