Клуб / Новости

Волевой успех в гостях у столичного "Динамо"

25.02.2019
В понедельник вечером наша основная женская команда "Спарта энд К" одержала трудовую гостевую победу над московским "Динамо" в Чемпионате России! Поединок начался для подопечных Сергея ДАНИЛИНА не слишком удачно: видновчанки, позволив соперницам отправить в свое кольцо 51 очко за первую половину, отправились на перерыв "в минусе" (51:45). Доскональный разбор ошибок в раздевалке явно пошел "Спарте" на пользу - добавив в защите и улучшив показатели результативности, баскетболистки Подмосковья выдали качественные третий и четвертый отрезки (11:22, 15:25), добившись итоговых "+15" (77:92).

Дженнифер ОНИЛ записала на персональный счет 22 очка, Денеша СТОЛЛВОРТ и Дарья КУРИЛЬЧУК - по 17, Аделина АБАЙБУРОВА - 11, Татьяна СЕМА - 8 (+10 подборов), Дарья РЕПНИКОВА - 7, Севара НУРИТДИНОВА - 5, Анастасия КОМАРОВА и Дарья КОЛОСОВСКАЯ - по 2.

СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ "Спарта энд К" проведет НА ДОМАШНЕМ ПАРКЕТЕ: в пятницу, 1-го марта, нашим баскетболисткам предстоит заключительный поединок регулярного чемпионата Премьер-лиги против курской "Инвенты". ЖДЕМ ВАС во Дворце спорта "Видное"! Начало - 17:00. Вход бесплатный.

В большом перерыве - розыгрыш фирменной атрибутики клуба, горячей пиццы от кафе "Тук-Тук" и ценного суперприза от нашего нового партнера - оператора связи "ТрансКомЛайн"!

ПРЯМУЮ ВИДЕОТРАНСЛЯЦИЮ смотрите на нашем сайте в разделе "Видеотрансляции матчей". За счетом в режиме ОН-ЛАЙН можно будет следить на официальном сайте РФБ.

Волевой успех в гостях у столичного

 

ПОЛНАЯ СТАТИСТИКА - на сайте РФБ

 

 

 


@spartakvidnoje в Твиттере