Клуб / Новости

"+1"! Молодежка сломила невероятное сопротивление Ставрополя

25.02.2019
Второй матч Первого дивизиона Суперлиги с участием "Спарты энд К-2" и "Ставропольчанки-СКФУ" сложился по иному сценарию: наши девчонки сражались с гостями на равных в стартовом отрезке (19:16), а к большому перерыву сумели добыть 6-очковый задел (31:25). Наиболее удачной для подопечных Евгении НИКОНОВОЙ и Ильи ДИКАРЕВА оказалась третья десятиминутка, которую молодые спартанки выиграли с впечатляющей разницей "+17" (24:7) и, казалось бы, сняли вопрос о победителе встречи при счете 55:32 к началу заключительного периода. Но не тут-то было: опытным ставропольчанкам покорился феерический камбэк - они сократили разрыв до 1(!) очка за 5 секунд до финальной сирены, но итоговый успех все-таки остался за Подмосковьем. Результат - 68:67 в нашу пользу!

19 очков заработала Александра ШИШКИНА, 17 - Ксения ШАРОВА, 14 - Вероника ПАВЛЮЧЕНКО, 8 - Майя САФИУЛИНА, 7 - Полина ВЕСЕЛОВА, 3 - Ангелина ТАРАБАРИНА.

СЛЕДУЮЩИЕ ДВА МАТЧА Первого дивизиона женской Суперлиги "Спарта энд К-2" снова проведет НА ДОМАШНЕМ ПАРКЕТЕ: 28-го февраля и 1-го марта наша молодежка сыграет против клуба "Ростов-Дон-ЮФУ". Начало встречи в четверг - 14:00, в пятницу - 13:00.

ПРЯМЫЕ ВИДЕОТРАНСЛЯЦИИ смотрите на нашем сайте в разделе "Видеотрансляции матчей". За счетом в режиме ОН-ЛАЙН можно будет следить на официальном сайте РФБ.

 

ПОЛНАЯ СТАТИСТИКА - на сайте РФБ

 

 


@spartakvidnoje в Твиттере