Клуб / Новости

Возвращаемся в Крылатское: теперь - "Динамо"

24.02.2019
"Регулярка" Премьер-лиги Чемпионата России сезона 2018-2019 подходит к концу: в понедельник, 25-го февраля, "Спарту энд К" ждет предпоследний тур текущей стадии соревнований перед стартом плей-офф. Подопечные Сергея ДАНИЛИНА снова отправятся в Крылатское (напомним, в четверг наша команда уступила в гостях у столичной "МБА" - 91:70), где сразятся с еще одним клубом из Москвы - "Динамо".

Соперницы Подмосковья, возглавляемые Борисом ПОНКРАТОВЫМ, пока не оформили ни одного успеха и располагаются на последней 10-й строчке турнирной таблицы (16 игр, 0 побед - 16 очков). Ранее в текущем игровом цикле спартанки уже мерились силами с москвичками: 17-го января мы не испытали проблем на домашнем паркете, выиграв с убедительной разницей "+34" (86:52).

ПОДДЕРЖИТЕ "СПАРТУ" НА МОСКОВСКИХ ТРИБУНАХ! Начало игры - 19:00. Вход бесплатный.

Как добраться до Дворца спорта "Динамо": Москва, ул. Островная, д. 7 (станция метро "Крылатское", выход со стороны последнего вагона, затем - маршрут № 832).

ПРЯМУЮ ВИДЕОТРАНСЛЯЦИЮ смотрите на нашем сайте в разделе "Видеотрансляции матчей". За счетом в режиме ОН-ЛАЙН можно будет следить на официальном сайте РФБ.
Возвращаемся в Крылатское: теперь -

 

СОПЕРНИК:

 

 

"Динамо" (Москва)

DYNAMO MOSCOW

 

Официальный сайт клуба - www.wbcdynamo.ru

Cостав команды

 

 


@spartakvidnoje в Твиттере