Клуб / Новости

Видновчанки не сумели пересилить "Енисей" в гостях

10.02.2019
Результативно насыщенная и абсолютно равная первая половина воскресной красноярской дуэли "Спарты" против "Енисея" (22:21, 19:19 - 41:40 к большому перерыву) сменилась неудачной для нас третьей четвертью, по ходу которой отставание видновчанок достигло максимальных "-19" (62:43). Тем не менее, молодые подопечные Сергея ДАНИЛИНА не растерялись и оперативно организовали эффектную погоню, сократив разрыв до 7 очков за 4 минуты до сирены (78:71), однако финишная прямая все-таки осталась за хозяйками паркета (24:18). Результат - 93:75 не в пользу "Спарты" и прежняя 6-я строчка регулярного чемпионата Премьер-лиги (6 побед в 14-ти встречах, 20 очков).

Лидером Подмосковья стала Денеша СТОЛЛВОРТ, добавившая 23 очка и 8 подборов. По 9 набранных у Аделины АБАЙБУРОВОЙ и Анастасии ЗОТКИНОЙ, по 8 - у Дарьи КУРИЛЬЧУК и Татьяны СЕМЫ (+5 передач), 6 - у Дженнифер ОНИЛ, по 5 - у восстановившейся после травмы плеча Дарьи КОЛОСОВСКОЙ и Дарьи РЕПНИКОВОЙ, 2 - у Севары НУРИТДИНОВОЙ.

СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ "Спарта энд К" проведет НА ДОМАШНЕМ ПАРКЕТЕ: в воскресенье, 17-го февраля, нашим баскетболисткам предстоит поединок Премьер-лиги Чемпионата России против курского "Динамо". ЖДЕМ ВАС во Дворце спорта "Видное"! Начало - 16:00. Вход бесплатный.

В большом перерыве - розыгрыш ценных призов, фирменной атрибутики клуба и горячей пиццы от нашего партнера - кафе "Тук-Тук".

ПРЯМУЮ ВИДЕОТРАНСЛЯЦИЮ смотрите на нашем сайте в разделе "Видеотрансляции матчей". За счетом в режиме ОН-ЛАЙН можно будет следить на официальном сайте РФБ.

Видновчанки не сумели пересилить

 

ПОЛНАЯ СТАТИСТИКА - на сайте РФБ

 

 

 


@spartakvidnoje в Твиттере