Клуб / Новости

"Спарта" против Новосибирска

26.01.2019
"Спарта энд К" выходит на финишную прямую "регулярки" Чемпионата России: в воскресенье, 27-го января, наша команда проведет домашний матч Премьер-лиги против коллектива "Динамо" из Новосибирска.

Оппонентки Видного, возглавляемые Дмитрием ДОНСКОВЫМ, одержали 3 победы в 11-ти встречах, заработали 14 очков и располагаются на 8-м месте турнирной таблицы ("Спарта" - на 5-й строчке с 17-ю очками). Ранее в текущем сезоне наши баскетболистки встречались с динамовками в Новосибирске и оформили успех с явным преимуществом "+23" – 46:69 (28 октября 2018).

Желаем нашему коллективу спортивной удачи, красивого успеха и ждем громкой поддержки преданных болельщиков "Спарты" на трибунах!

Начало игры - 16:00. ВХОД БЕСПЛАТНЫЙ! В большом перерыве - розыгрыш ценных призов, фирменной атрибутики клуба и вкусной горячей пиццы от нашего партнера - кафе "Тук-Тук".

ПРЯМУЮ ВИДЕОТРАНСЛЯЦИЮ смотрите на нашем сайте в разделе "Видеотрансляции матчей". За счетом в режиме ОН-ЛАЙН можно будет следить на официальном сайте РФБ.

 

СОПЕРНИК:

 

 

"Динамо" (Новосибирская область)

DYNAMO NOVOSIBIRSK REGION

 

Официальный сайт клуба - dinamovki.ru

Cостав команды

 

 


@spartakvidnoje в Твиттере