Клуб / Новости

Концовка осталась за "УГМК-Юниор"

13.01.2019
Несмотря на изменения в составе (несколько баскетболисток отправились в расположение основной команды "Спарты"), во втором домашнем матче Суперлиги-1 против "УГМК-Юниор" наша молодежка дала уральским оппоненткам настоящий бой: молодые подопечные Евгении НИКОНОВОЙ и Ильи ДИКАРЕВА сражались на равных на протяжении всего игрового времени, но не сумели дожать Екатеринбург на последней минуте противостояния. Итог - 58:62 (14:17, 16:17, 17:14, 11:14).

Центровая Елизавета АНДРЕЕВА оформила дабл-дабл (13 очков + 15 подборов), Эллина АНЦИФЕРОВА - 10 очков (+9 подборов и 6 передач), Вероника ПАВЛЮЧЕНКО - 10 очков, Александра ШИШКИНА - 8 очков, Валерия ЛАПТЕВА - 6 очков, Анастасия ФИЛИМОНОВА - 4 очка, Ксения ШАРОВА - 3 очка, Полина БАТИЩЕВА и Полина ВЕСЕЛОВА - по 2 очка.

СЛЕДУЮЩИЕ ДВА МАТЧА Первого дивизиона женской Суперлиги "Спарта энд К-2" снова проведет НА ДОМАШНЕМ ПАРКЕТЕ: 16-го и 17-го января наша молодежка сыграет в Видном против коллектива "Нефтяник" (Омская область). Начало игр в среду и в четверг - 14:00.

ПРЯМЫЕ ВИДЕОТРАНСЛЯЦИИ смотрите на нашем сайте в разделе "Видеотрансляции матчей". За счетом в режиме ОН-ЛАЙН можно будет следить на официальном сайте РФБ.

Концовка осталась за

 

 

ПОЛНАЯ СТАТИСТИКА - на сайте РФБ

 

 


@spartakvidnoje в Твиттере