Клуб / Новости

Премьер-лига: оренбургская "Надежда" - гость "Спарты"

11.01.2019
Премьер-лига возвращается в Видное: в воскресенье, 13-го января, "Спарте энд К" предстоит домашняя схватка с уральскими гостями - "Надеждой" из Оренбурга.

Подопечные испанца Виктора ЛАПЕНЫ замыкают тройку сильнейших коллективов регулярного этапа Чемпионата России - в их активе 16 очков (7 побед в 9-ти встречах). Ранее в текущем сезоне видновчанки уже мерились силами с Оренбургом: 16-го октября "Спарта" уступила на выезде со счетом 67:50, а 23-го декабря не справилась с "Надеждой" в "бронзовом" матче Кубка России (76:60). Рады отметить, что в составе наших соперниц выступает воспитанница "Спарты энд К" - центровая женской национальной сборной России Ксения ТИХОНЕНКО.

Верим в "Спарту", желаем нашему коллективу удачи и ждем громкой поддержки болельщиков на трибунах Дворца спорта "Видное"!

Начало игры - 16:00. ВХОД БЕСПЛАТНЫЙ! В большом перерыве - розыгрыш ценных призов, фирменной атрибутики клуба и вкусной горячей пиццы от нашего партнера - кафе "Тук-Тук".

ПРЯМУЮ ВИДЕОТРАНСЛЯЦИЮ смотрите на нашем сайте в разделе "Видеотрансляции матчей". За счетом в режиме ОН-ЛАЙН можно будет следить на официальном сайте РФБ.
Премьер-лига: оренбургская

 

СОПЕРНИК:

 

 

"Надежда" (Оренбургская область)

NADEZHDA ORENBURG

 

Официальный сайт клуба - www.orenbasket.ru

Cостав команды

 

 


@spartakvidnoje в Твиттере