Клуб / Новости

Еврокубок: ответный поединок во Франции

09.01.2019
1-й раунд Кубка Европы ФИБА сезона 2018-2019 продолжается: "Спарта энд К" отправилась во Францию, где в четверг, 10-го января, проведет вторую встречу против коллектива "Лион АСВЕЛ Феминан" в рамках двухматчевой серии за выход в "Раунд 16-ти".

Первый поединок, состоявшийся во Дворце спорта "Видное" 3-го января, завершился для нас, к сожалению, неутешительным результатом - 52:83 ("-31"). Верим в то, что подопечные Сергея ДАНИЛИНА провели качественную работу над ошибками и смогут продемонстрировать свой лучший командный баскетбол, оказав опытным лионским оппоненткам достойное сопротивление!

Напомним, подопечные Валери ДЕМОРИ квалифицировались в плей-офф, по итогам группового этапа заняв 2 место в квартете I (4 победы + 2 поражения, 10 очков, разница забитых/пропущенных - "+71") и 12 место в командном зачете. "Спарта" оказалась на итоговой 21-й строчке (3 место в группе А - 3 победы + 3 поражения, 9 очков, разница забитых/пропущенных - "+1"), став одной из двух лучших команд конференции, занявших 3-и места в своих подгруппах (A, B, C, D и E).

Начало игры во Франции - 22:00 по московскому времени.

ПРЯМУЮ ВИДЕОТРАНСЛЯЦИЮ игры смотрите на нашем сайте в разделе "Видеотрансляции матчей". За счетом в режиме ОН-ЛАЙН можно будет следить на официальном сайте Еврокубка ФИБА.

Еврокубок: ответный поединок во Франции

 

СОПЕРНИК:

 

 

"Лион АСВЕЛ Феминан" (Франция)

Lyon ASVEL Féminin

 

Официальный сайт клуба

Cостав команды

 

 


@spartakvidnoje в Твиттере