Клуб / Новости

"Спарта" - 4-я на Кубке России, Абайбурова - в символической пятерке!

23.12.2018
23-го декабря "Спарта энд К" провела в Курске поединок за 3 место Кубка России: наши баскетболистки отчаянно боролись с оренбургской "Надеждой" на протяжении всего игрового времени, но, к сожалению, не сумели продемонстрировать стабильно высокую результативность, а также были слабее оппоненток по показателю подборов (30 против 42-х) и уступили с итоговым счетом 76:60 (14:8, 20:17, 22:15, 20:20).

Лидером Подмосковья снова стала нападающая Аделина АБАЙБУРОВА, записавшая на персональный счет 21 очко. 15 набранных в активе капитана "Спарты" Дарьи КОЛОСОВСКОЙ. 10 очков набрала Севара НУРИТДИНОВА, 5 - Дарья РЕПНИКОВА, 4 (+9 подборов) - Татьяна СЕМА, 3 - Ксения ШАРОВА, 2 - Дарья КУРИЛЬЧУК.

По итогам "Финала четырех" Кубка России сезона 2018-2019 была сформирована символическая пятерка, в которую вошла баскетболистка "Спарты энд К", воспитанница нашего клуба Аделина АБАЙБУРОВА. ПОЗДРАВЛЯЕМ и желаем дальнейшего прогресса!

СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ видновчанки проведут уже в новом 2019-м году: в четверг, 3-го января, "Спарта энд К" сразится с французским клубом "Лион АСВЕЛ Феминан" в рамках 1-го раунда плей-офф Кубка Европы. Начало игры - 18:00. Вход бесплатный. В большом перерыве - розыгрыш ценных призов, фирменной атрибутики клуба и горячей пиццы от нашего партнера - кафе "Тук-Тук".

За счетом в режиме ОН-ЛАЙН можно будет следить на официальном сайте Еврокубка ФИБА. Информация о ПРЯМОЙ ВИДЕОТРАНСЛЯЦИИ уточняется, следите за обновлениями на нашем сайте и в социальных сетях.

 

ПОЛНАЯ СТАТИСТИКА - на официальном сайте РФБ

 

 

 

 


@spartakvidnoje в Твиттере