Клуб / Новости

Еврокубок: завершаем групповой этап матчем против Быдгоща

10.12.2018
Наша команда завершает выступление на групповом этапе Кубка Европы ФИБА и имеет все шансы на попадание в плей-офф второй по значимости клубной европейской лиги! В среду, 12-го декабря, соперницами "Спарты энд К" станут баскетболистки польского "Артего Быдгощ".

Оппонентки видновчанок, в составе которых выступают игроки из Польши, США, Сербии и Чили, занимают 3-ю строчку квартета А: они одержали 3 победы в 5-ти матчах, набрав 8 очков (столько же и у "Спарты", располагающейся выше - на 2-м месте). Ранее в текущем сезоне подопечные Сергея ДАНИЛИНА уже встречались с Быдгощем - 8-го ноября мы одержали валидольную победу в Польше с минимальной положительной разницей (65:66).

Желаем игрокам "Спарты энд К" максимальной самореализации и ждем громкой поддержки болельщиков на трибунах Дворца спорта "Видное"!

Начало - 18:00. ВХОД БЕСПЛАТНЫЙ. В большом перерыве - розыгрыш ценных призов, фирменной атрибутики клуба и горячей пиццы от нашего партнера - кафе "Тук-Тук".

ПРЯМУЮ ВИДЕОТРАНСЛЯЦИЮ игры смотрите на нашем сайте в разделе "Видеотрансляции матчей". За СТАТИСТИКОЙ в режиме он-лайн можно будет следить на официальном сайте Кубка Европы ФИБА - fiba.basketball/eurocupwomen.
Еврокубок: завершаем групповой этап матчем против Быдгоща

 

СОПЕРНИК:

 

 

"Артего Быдгощ" (Польша)

ARTEGO BYDGOSZCZ

 

Официальный сайт клуба

Cостав команды

 

 


@spartakvidnoje в Твиттере