Клуб / Новости

Домашняя еврокубковая битва против "Гожува"

06.12.2018
Декабрь начинается для нас важным домашним поединком групповой стадии Кубка Европы ФИБА: в четверг, 6-го декабря, "Спарта энд К" поборется с "Гожувом" на паркете подмосковного Дворца спорта "Видное" и постарается взять у полек реванш за ноябрьское поражение на выезде (88:76, "-12").

Наши оппонентки, в составе которых выступают представительницы Польши, США, Белоруссии, Бельгии, Литвы и Словении, возглавляют группу А (как и видновчанки, они заработали 7 очков, одержав 3 победы в 4-х встречах). Победить "Гожув" на старте еврокубкового сезона удалось лишь еще одной польской команде - "Артего Быдгощ" (25 октября, 92:74). Как мы уже отметили выше, подопечные Сергея ДАНИЛИНА не справились с польками 1-го ноября, а также наши обидчицы были сильнее шведского "Седертелье" (8 ноября, 57:84) и Быдгоща (в домашней битве 29 ноября - 81:78). На регулярном этапе Чемпионата Польши "Гожув" занимает 7-ю строчку рейтинга (5 побед в 8-ми матчах).

Желаем "Спарте энд К" качественного командного баскетбола, спортивной удачи и ждем громкой поддержки болельщиков на трибунах Дворца спорта "Видное"! Начало - 18:00. ВХОД БЕСПЛАТНЫЙ. В большом перерыве - розыгрыш ценных призов, фирменной атрибутики клуба и горячей пиццы от нашего партнера - кафе "Тук-Тук".

ПРЯМУЮ ВИДЕОТРАНСЛЯЦИЮ игры смотрите на нашем сайте в разделе "Видеотрансляции матчей". За СТАТИСТИКОЙ в режиме он-лайн можно будет следить на официальном сайте Кубка Европы ФИБА - fiba.basketball/eurocupwomen.
Домашняя еврокубковая битва против

 

СОПЕРНИК:

 

 

"Гожув" (Польша)

InvestInTheWest ENEA Gorzow

 

Официальный сайт клуба

Cостав команды

 

 


@spartakvidnoje в Твиттере