Клуб / Новости

Премьер-лига: "Спарта" принимает "Енисей"

24.11.2018
Премьер-лига Чемпионата России возвращается во Дворец спорта "Видное"! 24-го ноября спартанки сразятся с одним из лидеров регулярного этапа - красноярским "Енисеем".

Наши гости, которыми руководит наставник Ольга ШУНЕЙКИНА, потерпели лишь одно поражение в пяти встречах и располагаются на 3-й строчке турнирной таблицы (9 очков): в стартовом матче сезона «Енисей» вырвал победу у "Инвенты" (65:62), затем переиграл "МБА" (83:78), 21-го октября уступил Оренбургу (81:72), неделей позже взял верх над Ногинском (52:68), а в ноябрьском противостоянии не оставил шансов Новосибирску (81:60).

Средний возраст баскетболисток "Енисея" - 25,7 лет.

Отметим, что в составе Красноярска выступают 3 игрока, которые защищали цвета Видного в предыдущих сезонах - это Татьяна Григорьева, а также Марина Голдырева и Дарья Намок (обе - воспитанницы "Спарты энд К").

Желаем коллективу Сергея Данилина качественного командного баскетбола, спортивной удачи и ждем громкой поддержки наших болельщиков на трибунах! Начало - 16:00. ВХОД БЕСПЛАТНЫЙ. В большом перерыве - розыгрыш ценных призов, фирменной атрибутики клуба и горячей пиццы от нашего партнера - кафе "Тук-Тук".

ПРЯМУЮ ВИДЕОТРАНСЛЯЦИЮ смотрите на официальном сайте РФБ или на нашем сайте в разделе "Видеотрансляции матчей". За счетом в режиме ОН-ЛАЙН можно будет следить на сайте РФБ.
Премьер-лига:

 

СОПЕРНИК:

 

 

"Енисей" (Красноярский край)

ENISEY KRASNOYARSK TERRITORY

 

Официальный сайт клуба - basket-enisey.ru

Cостав команды

 

 


@spartakvidnoje в Твиттере