Клуб / Новости

Вологодская концовка не в нашу пользу

11.11.2018
В воскресенье "Спарта энд К-2" провела первую встречу выездной серии Первого дивизиона Суперлиги против Вологды: первая половина поединка прошла в упорнейшей борьбе и завершилась с равным счетом 36:36, а в третьей десятиминутке подопечным Евгении НИКОНОВОЙ удалось добыть небольшое преимущество "+5" (51:56), однако концовка, к сожалению, не удалась - в заключительной четверти молодые видновчанки сумели заработать лишь 10 очков, пропустив 21, и потерпели итоговое поражение (72:66, "-6").

13 очков на счету форварда Дарьи ИГНАТОВОЙ, по 12 - у разыгрывающих Александры ШИШКИНОЙ и Ангелины ТАРАБАРИНОЙ. Анастасия ЗОТКИНА набрала 9 очков (+8 подборов), Ксения ШАРОВА - 6, Арина КАЗАКОВА - 5, Майя САФИУЛИНА - 4, Полина ВЕСЕЛОВА - 3, Вероника ПАВЛЮЧЕНКО - 2.

ПОВТОРНЫЙ МАТЧ "Спарты энд К-2" против "Вологды-Чеваката" состоится в Вологде в понедельник, 12-го ноября. Начало игры - 19:00 по московскому времени.

ПРЯМУЮ ВИДЕОТРАНСЛЯЦИЮ смотрите на нашем сайте в разделе "Видеотрансляции матчей". За счетом в режиме ОН-ЛАЙН можно будет следить на официальном сайте РФБ.
Вологодская концовка не в нашу пользу

 

ПОЛНАЯ СТАТИСТИКА - на сайте РФБ

 


@spartakvidnoje в Твиттере