Клуб / Новости

"МБА" - первый гость "Спарты" в сезоне 18/19

10.10.2018
Уже в среду вечером видновские болельщики смогут в полной мере прочувствовать долгожданный старт нового клубного цикла! 10-го октября обновленная "Спарта энд К", состав которой пополнили российская центровая Татьяна СЕМА, а также опытные американки Дженнифер ОНИЛ и Денеша СТОЛЛВОРТ, впервые в сезоне 2018-2019 сыграет на домашней арене - во Дворце спорта "Видное».

Соперницами видновчанок в первом матче регулярного этапа Премьер-лиги Чемпионата России станут баскетболистки московской "МБА". Ранее в текущем сезоне подопечные Александра ДИРАЦУЯНА оформили выход в 1/4 финала Кубка России, без проблем переиграв коллектив "Черные Медведи - Политех" из Санкт-Петербурга (53:118).

Дорогие друзья, приходите на матч всей семьей и поддержите нашу боевую дружину во главе с Сергеем ДАНИЛИНЫМ! Верим в красивую победу и желаем спартанкам спортивной удачи! Начало игры - 18:00. ВХОД БЕСПЛАТНЫЙ. В большом перерыве - розыгрыш ценных призов, фирменной атрибутики клуба и горячей пиццы от нашего партнера - кафе "Тук-Тук".

ПРЯМУЮ ВИДЕОТРАНСЛЯЦИЮ смотрите на официальном сайте РФБ или на нашем сайте в разделе "Видеотрансляции матчей". За счетом в режиме ОН-ЛАЙН можно будет следить на сайте РФБ.

 

СОПЕРНИК:

 

 

"МБА" (Москва)

 

Официальный сайт клуба - mbabasket.pro

Cостав команды


@spartakvidnoje в Твиттере