Клуб / Новости

С Днем Ленинского района и города Видное!

08.09.2018
8-го сентября прошли масштабные мероприятия, посвященные Дню Ленинского района и города Видное. Местные жители самых разных возрастов, а также представители общественных организаций и районной администрации с удовольствием провели первую половину солнечной субботы на обустроенной площади у кинотеатра "Искра".

Как и в предыдущие годы, не обошлось без баскетбольного настроения: игроки нашего клуба Камилла ОГУН и Дарья КОСУЛЬНИКОВА (мастера спорта России, игроки резервных сборных страны, призеры национальных и европейских молодежных первенств) провели веселые и полезные мастер-классы для всех желающих, наградили лучших снайперов фирменной атрибутикой (шарфами, магнитами и мягкими котами-талисманами), душевно пообщались с болельщиками и раздали автографы! В организации этих мероприятий нам здорово помогли юные воспитанники и воспитанницы "Спарты" - юноши 2004-го года рождения, а также юноши и девушки 2006-го года рождения. МОЛОДЦЫ, РЕБЯТА!

Администрация и игроки "Спарты" благодарят видновчан за многочисленные комплименты и пожелания удачи в новом спортивном цикле! Первые матчи сезона 2018-2019 пройдут во Дворце спорта "Видное" уже в начале октября (подробное расписание игр - скоро на нашем сайте). ВХОД БЕСПЛАТНЫЙ. Ждем вас на трибунах!

Коллектив женского баскетбольного клуба "Спарта энд К" от всей души поздравляет жителей Видного с Днем города и Ленинского района! Желаем вам крепкого здоровья, уверенности в себе, позитивного настроения, семейного благополучия, гармонии и процветания!

С Днем Ленинского района и города Видное!

 

 

ПОЛНЫЙ ФОТООТЧЕТ с праздничных мероприятий "Спарты энд К"

на Дне Ленинского района и города Видное 8-го сентября - в нашей галерее!

 


@spartakvidnoje в Твиттере