Клуб / Новости

Лагерь "Спарты": итоги 3-й смены

30.06.2018
Подошла к концу третья смена летнего кэмпа "Спарты энд К": с 21 по 30 июня в Видном жили и тренировались 19 ребят из Тулы (дружная команда юношей 2007-2008 года рождения), Москвы и Московской области.

На протяжении десяти дней со спортсменами продуктивно работали 4 специалиста нашего клуба - Ольга Васильевна ПАНТЕЛЕЕВА (главный тренер видновской команды девушек 2003-го года рождения - чемпионок России сезона 2017-2018, а в прошлом - известная баскетболистка, мастер спорта международного класса, десятикратная чемпионка Польши, чемпионка СССР, финалист Евролиги ФИБА), тренер "Спарты" Наталия Андреевна ГОЛОВНЕВА (коллектив девушек 2003-го года рождения), а также молодые тренеры "Спарты" Дмитрий ГОРШКОВ (девушки 2001 г.р.) и Александра МАМЕДОВА (девушки 2008 г.р.).

Старательно занимаясь на интересных, полезных и веселых тренировках (дважды в день - на аренах Дворца спорта "Видное", а также на стадионе и уличной площадке), юные баскетболисты добились заметного прогресса - как в техническом, так и в общем физическом плане. Парни и девушки отлично поработали над дриблингом, бросками, ведением мяча и другими базовыми элементами баскетбола. МОЛОДЦЫ!

Женский баскетбольный клуб "Спарта энд К" рад был познакомиться с ребятами, благодарит их за активное участие в тренировочном процессе и ждет в нашем лагере снова!

Вашему вниманию - наш красочный ФОТООТЧЕТ и ВИДЕОРОЛИК, посвященный третьей смене лагеря "Спарты" в июне 2018-го года.

Лагерь

 

ФОТООТЧЕТ - в нашей галерее!

 


@spartakvidnoje в Твиттере