Клуб / Новости

Лагерь "Спарты": итоги 2-й смены

20.06.2018
Вторая смена летнего кэмпа "Спарты энд К" завершена: с 11 по 20 июня в Видном тренировались юноши и девушки разных возрастов из Калуги, Мурома, Пангод (Ямало-Ненецкий автономный округ), Москвы и Видного.

На игровой и тренировочной аренах Дворца спорта "Видное", а также на уличной площадке "Спарты" с ребятами занимались главный тренер основной женской команды "Спарта энд К" Сергей Николаевич ДАНИЛИН, который не раз приводил молодежные и юношеские видновские команды к победам в национальных первенствах, а также молодой специалист Алина КАПУСТЯНОВА - воспитанница нашего клуба, тренер коллектива девушек 2010-го года рождения. Ребята весело провели время и здорово поработали, старательно улучшая свои баскетбольные навыки - как технические элементы, так и тактические взамодействия, а также уровень общей физической подготовки. МОЛОДЦЫ!

Женский баскетбольный клуб "Спарта энд К" рад был познакомиться с ребятами, благодарит их за активное участие в тренировочном процессе и ждет в нашем лагере снова!

Вашему вниманию - наш красочный ФОТООТЧЕТ и ВИДЕОРОЛИК, посвященный второй смене лагеря "Спарты" в июне 2018-го года.

Лагерь

ФОТООТЧЕТ - в нашей галерее!

 


@spartakvidnoje в Твиттере