Клуб / Новости

Лагерь "Спарты": итоги 1-й смены

10.06.2018
Стартовая десятидневка традиционного летнего тренировочного лагеря "Спарты энд К" подошла к концу: с 1 по 10 июня в Видном гостили и старательно тренировались мальчишки и девчонки 2004-2006 годов рождения из Пангод (Ямало-Ненецкий автономный округ), Мытищ, Коломны, Москвы и Видного.

На игровой и тренировочной аренах Дворца спорта "Видное" с ребятами занимались специалисты "Спарты энд К" Александра Юрьевна КИРЬЯКОВА (руководитель нашего коллектива девушек 2004-го года рождения) и Дарья Александровна АНЦИФЕРОВА (тренер видновских команд девушек и юношей 2006-го года рождения): наставники регулярно помогали трудолюбивым юным спортсменам совершенствовать технические баскетбольные элементы, физические кондиции и тактические взаимодействия.

Женский баскетбольный клуб "Спарта энд К" рад был познакомиться с ребятами, благодарит их за активное участие в тренировочном процессе и ждет в нашем лагере снова!

Вашему вниманию - наш красочный ФОТООТЧЕТ и ВИДЕОРОЛИК, посвященный стартовой смене лагеря "Спарты" в июне 2018-го года.

Лагерь

 

ФОТООТЧЕТ - в нашей галерее!

 


@spartakvidnoje в Твиттере