Клуб / Новости

Торжественный вечер "Мы вместе!"

23.05.2018
Сезон отработали - можно и повеселиться! Во вторник вечером все коллективы спортивной семьи "Спарты" (от молодежной команды до самых юных баскетболисток 2010-го года рождения), а также наши дорогие родители и родственники девчонок и ребят собрались в тренировочном зале Дворца спорта "Видное" на торжественном, но в то же время очень веселом и вкусном мероприятии "Мы вместе!".

В начале встречи выступила заслуженный мастер спорта, генеральный директор "Спарты энд К" Анна Валерьевна АРХИПОВА-ФОН КАЛМАНОВИЧ, которая подвела итоги очередного насыщенного игрового цикла и поблагодарила игроков, тренеров и работников клуба за самоотдачу.

Далее - атмосферный концерт, наполненный заразительным позитивом и кипучей энергией! Все команды здорово проявили себя с творческой стороны и исполнили веселые номера: ребята и девчонки пели, танцевали, читали стихотворения и даже играли на гитаре.

Кроме того, мы провели торжественное награждение трех видновских коллективов - девушек 2005-го года рождения (победителей Первенства Московской области), а также баскетболисток 2004-го года рождения (серебряных призеров Первенства Подмосковья) и наших чемпионок России 2003-го года рождения, ставших лучшими в регионе по более старшей возрастной категории - "2002 г.р.".

Ну, а на финишной прямой мероприятия юные спортсмены с удовольствием полакомились горячей пиццей от нашего партнера - кафе "Тук-Тук". Было очень-очень вкусно!

"Спарта энд К" поздравляет всех игроков, тренеров и работников нашего клуба с окончанием сезона 2017-2018! Желаем вам отлично отдохнуть летом и вернуться к продуктивным тренировкам с новыми силами!

Торжественный вечер

 

ПОЛНАЯ ВИДЕОЗАПИСЬ мероприятия: 

 

ФОТООТЧЕТ - в нашей галерее!

 


@spartakvidnoje в Твиттере