Суперлига: "-4" с "Динамо-Фарм"

27.04.2018
27-го апреля "Спарте энд К-2" не удалось выиграть матч Суперлиги-1 против курского "Динамо-Фарм": баскетболистки нашей молодежки отправились на большой перерыв при равном счете (25:25), продолжили упорную борьбу в третьей четверти (33:34), однако были менее удачливы на последних минутах поединка. Итог - 48:52 не в пользу Видного.

16 очков у Дарьи ИГНАТОВОЙ, 13 - у Анастасии ЗОТКИНОЙ. По 4 набранных заработали Александра ШИШКИНА и Дарья РЕПНИКОВА, по 3 - Анастасия КОМАРОВА, Дарья КОСУЛЬНИКОВА и Валерия ЛАПТЕВА, 2 - Полина БАТИЩЕВА.

ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНЫЙ МАТЧ турнира за 5-9 места "Спарта энд К-2" проведет в Ставрополе 28-го апреля: Видному предстоит поединок против "УГМК-Юниор" (Екатеринбург). Начало игры - 11:00.

ПРЯМУЮ ВИДЕОТРАНСЛЯЦИЮ смотрите на нашем сайте в разделе "Видеотрансляции матчей". За счетом в режиме ОН-ЛАЙН можно будет следить на официальном сайте РФБ.