Клуб / Новости

Премьер-лига: 0:1 в серии с Москвой

21.04.2018
Первый матч серии за 5 место Премьер-лиги против "МБА" прошел для "Спарты" не слишком удачно: наша команда, уступая по ходу домашнего поединка с небольшим разрывом, навязла москвичкам серьезную борьбу, практически добилась равенства в концовке (58:59 за 4:07 минут до финальной сирены) и имела все шансы на победу, однако не сумела довести дело до итогового успеха на финишной прямой. Результат - 64:69 ("-5").

Дабл-дабл оформила Ивана ДОЙКИЧ (15 очков + 11 подборов), 15 очков набрала Аделина АБАЙБУРОВА, 14 - Юлия ГЛАДКОВА, по 5 - Камилла ОГУН и Мейган СИММОНС, по 4 - Дарья КОЛОСОВСКАЯ и Ирина ОСИПОВА, 2 - Анна ПАЧУРИНА.

ОТВЕТНЫЙ МАТЧ серии за 5 место Премьер-лиги до двух побед "Спарта энд К" проведет НА ВЫЕЗДЕ: во вторник, 24-го апреля, нашим баскетболисткам предстоит гостевой поединок против "МБА" на паркете московского Дворца спорта "Динамо" в Крылатском. При необходимости (счет 1:1 по матчам) 27-го апреля в Видном состоится решающая третья игра.

ПРЯМУЮ ВИДЕОТРАНСЛЯЦИЮ смотрите на нашем сайте в разделе "Видеотрансляции матчей". За счетом в режиме ОН-ЛАЙН можно будет следить на официальном сайте РФБ.

Премьер-лига: 0:1 в серии с Москвой

 

ПОЛНАЯ СТАТИСТИКА - на сайте РФБ

 

 


@spartakvidnoje в Твиттере