2:0, победа в серии с "Инвентой"

13.04.2018
В пятницу "Спарта энд К" оформила вторую победу над "Инвентой" и переиграла курянок в полуфинальной серии турнира за 5-8 места Чемпионата России!

Подопечные Сергея ДАНИЛИНА на равных провели стартовый отрезок гостевого поединка 13-го апреля, на большой перерыв отправились с положительной разницей "+4", а к началу заключительной четверти "Спарта" повела "+8" (33:41). Хозяйки курского паркета старались восстановить равновесие на последних минутах, но им это так и не удалось. Итог - 51:58 в нашу пользу.

18 очков на свой счет записала Ивана ДОЙКИЧ, 14 - Мейган СИММОНС, 10 - Камилла ОГУН, по 4 - Анна ПАЧУРИНА (+12 подборов), Ирина ОСИПОВА, Юлия ГЛАДКОВА и Аделина АБАЙБУРОВА.

ПЕРВЫЙ МАТЧ СЕРИИ ЗА 5 МЕСТО Премьер-лиги состоится в Видном в субботу, 21-го апреля. Начало игры - 18:00. Наш соперник - "МБА" (Москва).

ПРЯМУЮ ВИДЕОТРАНСЛЯЦИЮ смотрите на нашем сайте в разделе "Видеотрансляции матчей". За счетом в режиме ОН-ЛАЙН можно будет следить на официальном сайте РФБ.

2:0, победа в серии с