Клуб / Новости

Премьер-лига, 1/4: "Спарта" сравнивает счет в серии!

04.04.2018
Невероятная по насыщенности, красоте и нервозности четвертьфинальная серия Премьер-лиги продолжается в Красноярске: в среду наша команда одержала феерическую победу в гостях у "Енисея" и обозначила ничью по матчам - 1:1! Завтра на паркете комплекса "Арена.Север" состоится решающая битва за выход в полуфинал Чемпионата России.

Начав матч не слишком удачно (6:0 в пользу "Енисея" после полутора минут игры), подопечные Сергея ДАНИЛИНА оперативно реабилитировались, навязали классную борьбу и оформили "+4" по итогам первого отрезка (20:24). Затем "Спарта" продолжила гнуть свою линию и повела с разницей "+7" (23:30), однако к большому перерыву хозяйки красноярской площадки сумели вернуть равенство (38:38). На протяжении всей второй половины остросюжетной дуэли разгоряченные болельщики наблюдали валидольные "качели", продолжавшиеся вплоть до последних секунд: на этот раз финишная удача оказалась на нашей стороне! Итоговый счет - 67:69 в пользу Видного. БРАВО, КОМАНДА!

Лидером "Спарты энд К" стала хорватская разыгрывающая Ивана ДОЙКИЧ, набравшая 20 очков и 5 передач. 12 очков в красноярское кольцо отправила Дарья КОЛОСОВСКАЯ, по 10 - Анна ПАЧУРИНА и Аделина АБАЙБУРОВА, 7 - Мейган СИММОНС, 6 - Ирина ОСИПОВА, 4 - Камилла ОГУН (восстановившаяся после травмы!).

ТРЕТИЙ РЕШАЮЩИЙ МАТЧ СЕРИИ 1/4 финала Премьер-лиги состоится в Красноярске в четверг, 5-го апреля. Начало - 15:00 по московскому времени. ТОЛЬКО ПОБЕДА! ВЕРИМ В СПАРТАНОК И БОЛЕЕМ ЗА ВИДНОЕ ВСЕ ВМЕСТЕ!

ПРЯМУЮ ВИДЕОТРАНСЛЯЦИЮ смотрите на нашем сайте в разделе "Видеотрансляции матчей". За счетом в режиме ОН-ЛАЙН можно будет следить на официальном сайте РФБ.

Премьер-лига, 1/4:

 

ПОЛНАЯ СТАТИСТИКА - на сайте РФБ

 

 


@spartakvidnoje в Твиттере