Клуб / Новости

Победили ногинский "Спартак"

11.03.2018
В 18-м туре "регулярки" Премьер-лиги Чемпионата России "Спарта энд К" нанесла поражение Ногинску: поединок, состоявшийся на паркете Дворца спорта "Видное" 11-го марта вечером, завершился для нас положительной разницей "+6" (63:57).

Этот успех дался подопечным Сергея ДАНИЛИНА непросто: после не слишком результативной стартовой десятиминутки (13:11) видновчанки взвинтили темп и обозначили "+8" к перерыву (31:23), а по итогам трех отрезков добились 13-очкового гандикапа (50:37), однако концовка оказалась для "Спарты" неудачной. Мы проиграли заключительную четверть со счетом 13:20 ("-7") и чуть было не заставили своих болельщиков всерьез запереживать, но все-таки сумели довести дело до победного итога.

Аделина АБАЙБУРОВА записала на свой счет 21 очко, Ивана ДОЙКИЧ - 14, Дарья КОЛОСОВСКАЯ - 10, Мария-Маргарита ДАВЫДОВА и Ирина ОСИПОВА - по 4, Юлия ГЛАДКОВА - 3, Севара НУРИТДИНОВА, Анна ПАЧУРИНА и Дарья РЕПНИКОВА - по 2.

СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ "Спарта энд К" снова проведет НА ВЫЕЗДЕ: в воскресенье, 18-го марта, Видному предстоит поединок Премьер-лиги Чемпионата России против "Казаночки". Начало игры в Казани - 18:00.

ПРЯМУЮ ВИДЕОТРАНСЛЯЦИЮ смотрите на нашем сайте в разделе "Видеотрансляции матчей". За счетом в режиме ОН-ЛАЙН можно будет следить на официальном сайте РФБ.
Победили ногинский

 

ПОЛНАЯ СТАТИСТИКА - на сайте РФБ

 

 


@spartakvidnoje в Твиттере