Клуб / Новости

"-13", неудача в Москве

21.02.2018
21-го февраля нашему коллективу не удалось оформить успех в гостях у "МБА": "Спарта энд К", ослабленная отсутствием Иваны ДОЙКИЧ и Дарьи КУРИЛЬЧУК (у обеих проблемы со здоровьем), неудачно провела первую половину матча (26:18, 19:8) и отправилась на большой перерыв с внушительной отрицательной разницей "-19" (45:26). К сожалению, небольшого преимущества видновчанок в третьей и четвертой десятиминутках (15:18, 14:17) оказалось недостаточно для итоговой реабилитации. Поединок завершился со счетом 74:61 не в нашу пользу ("-13").

Наиболее результативной в составе нашего клуба стала нападающая Дарья КОЛОСОВСКАЯ (17 очков), 10 очков (+9 подборов) на счету Юлии ГЛАДКОВОЙ, 9 - у Аделины АБАЙБУРОВОЙ, по 6 - у Камиллы ОГУН и Анны ПАЧУРИНОЙ, 4 - у Мейган СИММОНС, 3 - у Дарьи РЕПНИКОВОЙ, по 2 - у Марии-Маргариты ДАВЫДОВОЙ, Ирины ОСИПОВОЙ и Майи САФИУЛИНОЙ.

СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ "Спарта энд К" снова проведет НА ВЫЕЗДЕ в столичном Дворце спорта "Динамо": в воскресенье, 25-го февраля, Видному предстоит поединок Премьер-лиги Чемпионата России против "Динамо" (Москва). Начало игры - 18:00. Приезжайте поболеть за "Спарту" в Крылатское!

ПРЯМУЮ ВИДЕОТРАНСЛЯЦИЮ смотрите на нашем сайте в разделе "Видеотрансляции матчей". За счетом в режиме ОН-ЛАЙН можно будет следить на официальном сайте РФБ.

 

ПОЛНАЯ СТАТИСТИКА - на сайте РФБ

 

 

 


@spartakvidnoje в Твиттере