Клуб / Новости

52:61, "Динамо-Фарм" берет реванш

11.02.2018
"Спарта энд К-2" не сумела оформить вторую домашнюю победу над "Динамо-Фарм": в воскресенье Видное проиграло Курску в матче Первого дивизиона Суперлиги.

Подопечные Евгении НИКОНОВОЙ уверенно стартовали и обозначили небольшое лидерство по итогам двух четвертей (25:19, 12:12), однако в третьем отрезке серьезно сбавили и заработали лишь 7 очков против 20-ти. Организовав эффективную погоню в четвертой десятиминутке, наши девушки вернули интригу и сократили разрыв до 3-х очков (50:53), но финишная удача на этот раз оказалась на стороне гостей. Результат - 52:61 ("-9").

16 очков на свой персональный счет записала Анастасия ЗОТКИНА, дабл-дабл (12 очков + 13 подборов) в активе Дарьи КОСУЛЬНИКОВОЙ, по 7 очков - у Дарьи КУРИЛЬЧУК и Дарьи ИГНАТОВОЙ (+6 перехватов), 6 - у Александры ШИШКИНОЙ, 4 (+11 подборов и 5 передач) - у Севары НУРИТДИНОВОЙ.

СЛЕДУЮЩИЕ ДВА МАТЧА Первого дивизиона женской Суперлиги "Спарта энд К-2" проведет НА ВЫЕЗДЕ: 27-го и 28-го февраля в 17:00 наша молодежка сыграет в Самаре против клуба "Политех-СамГТУ".

ПРЯМЫЕ ВИДЕОТРАНСЛЯЦИИ смотрите на нашем сайте в разделе "Видеотрансляции матчей". За счетом в режиме ОН-ЛАЙН можно будет следить на официальном сайте РФБ.