Клуб / Новости

"Спарта" уступила "Надежде" в Видном

14.01.2018
В воскресенье днем "Спарта энд К" не сумела справиться с натиском оренбургской "Надежды" в матче регулярного этапа Премьер-лиги Чемпионата России и уступила со счетом 56:80.

Молодые подопечные Сергея ДАНИЛИНА достойно проявили себя в стартовой десятиминутке, выиграв ее с разницей "+3" (23:20), однако во второй четверти сбавили обороты и позволили более опытным оппоненткам завершить половину в статусе лидеров (31:38). Равный третий отрезок (20:22) сменился очевидно неудачным для видновчанок четвертым: забив лишь 5 очков, на финишной прямой "Спарта" пропустила аж 20 и уступила с итоговой разницей "-24".

Лидером нашего коллектива стала американка Мейган СИММОНС (13 очков + 6 подборов). 10 набранных у Юлии ГЛАДКОВОЙ, 8 - у Камиллы ОГУН, по 6 - у Анны ПАЧУРИНОЙ и Аделины АБАЙБУРОВОЙ, по 4 - у Марии-Маргариты ДАВЫДОВОЙ и Дарьи КОЛОСОВСКОЙ, по 2 - у Севары НУРИТДИНОВОЙ и Иваны ДОЙКИЧ.

СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ "Спарта энд К" проведет НА ВЫЕЗДЕ: в воскресенье, 21-го января, нашим баскетболисткам предстоит поединок Премьер-лиги Чемпионата России против курской "Инвенты".

Начало игры в Курске - 16:00 по московскому времени.

ПРЯМУЮ ВИДЕОТРАНСЛЯЦИЮ смотрите на нашем сайте в разделе "Видеотрансляции матчей". За счетом в режиме ОН-ЛАЙН можно будет следить на официальном сайте РФБ.

 

ПОЛНАЯ СТАТИСТИКА - на сайте РФБ

 

 


@spartakvidnoje в Твиттере