Клуб / Новости

Первый матч 2018-го: принимаем Оренбург

14.01.2018
Почти полтора месяца наши болельщики скучали по баскетбольным баталиям во Дворце спорта "Видное".... Дождались! Новогодние праздники позади, и Премьер-лига возвращается в Подмосковье. В воскресенье, 14-го января, "Спарта энд К" проведет домашний поединок против одного из лидеров Чемпионата России - оренбургской "Надежды".

Наши оппонентки, выступающие под руководством Александра КОВАЛЕВА, располагаются на 3-й строчке турнирной таблицы: в активе Оренбурга 7 побед в 10-ти поединках. В текущем сезоне подопечные Сергея ДАНИЛИНА дважды встречались с "Надеждой", проиграв оба матча (27 сентября 2017, Кубок России, 1/4 финала - 54:64; 4 октября 2017, Премьер-лига - 84:52).

Верим в "Спарту", желаем нашему коллективу удачи и ждем громкой поддержки болельщиков на трибунах Дворца спорта "Видное"!

Начало игры - 16:00. ВХОД БЕСПЛАТНЫЙ! В большом перерыве - розыгрыш ценных призов, фирменной атрибутики клуба и вкусной горячей пиццы от нашего партнера - кафе "Тук-Тук"!

ПРЯМУЮ ВИДЕОТРАНСЛЯЦИЮ смотрите на нашем сайте в разделе "Видеотрансляции матчей". За счетом в режиме ОН-ЛАЙН можно будет следить на официальном сайте РФБ.
Первый матч 2018-го: принимаем Оренбург

 

СОПЕРНИК:

 

 

"Надежда" (Оренбургская область)

NADEZHDA ORENBURG

 

Официальный сайт клуба - www.orenbasket.ru

Cостав команды

 

 


@spartakvidnoje в Твиттере