Клуб / Новости

С Новым годом, дорогие друзья!

03.01.2018
Дорогие болельщики, уважаемые любители спорта! Игроки, тренеры и администрация женского баскетбольного клуба "Спарта энд К" от всей души поздравляют вас с Новым 2018-м годом! Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья, отличного настроения, удачи, успехов и семейного благополучия.

ОСТАВАЙТЕСЬ С НАМИ В НОВОМ ГОДУ! Баскетболистки "Спарты" очень ценят вашу поддержку и ждут на трибунах!

Специально для вас мы подготовили 20-минутный новогодний видеоролик (смотрите его на нашем сайте или в социальных сетях) и масштабный фотоотчет о праздничных мероприятиях "Спарты" (новогодняя фотосессия, бэкстейдж со съемок ролика, а также эмоциональные новогодние визиты игроков основной команды Видного на тренировки к нашим детским баскетбольным коллективами - конечно же, не без подарков!).

Напомним, что ближайший домашний матч "Спарты энд К" состоится во Дворце спорта "Видное" в воскресенье, 14-го января, в 16:00. Наш соперник в Премьер-лиге Чемпионата России - "Надежда" (Оренбургская область). ВХОД БЕСПЛАТНЫЙ! В большом перерыве - розыгрыш ценных призов, фирменной атрибутики клуба и горячей пиццы от нашего партнера - кафе "Тук-Тук".

С Новым годом, дорогие друзья!

 

 

ПОЛНЫЙ ФОТООТЧЕТ - в нашей галерее!

 


@spartakvidnoje в Твиттере