Клуб / Новости

Премьер-лига: летим в Новосибирск

16.12.2017
Насыщенный 2017-й выходит на финишную прямую, и у нас есть все шансы, чтобы поднять себе праздничное настроение перед новогодним перерывом: основная женская команда "Спарта энд К" отправляется в Новосибирск, где в воскресенье, 17-го декабря, сразится с местным "Динамо" в важной битве регулярного этапа российской Премьер-лиги.

Наши оппонентки, возглавляемые опытным наставником Борисом СОКОЛОВСКИМ, располагаются на 6-й строчке общекомандного рейтинга с 4-мя победами в 9-ти матчах. Динамовки одолели Ногинск (83:71), Казань (60:53) и Красноярск (63:57), а также сенсационно переиграли оренбургскую "Надежду" (67:62), однако не справились с московскими одноклубницами (68:83), "Инвентой" (52:64), "МБА" (69:75), курским "Динамо" (50:84) и с Екатеринбургом (41:89).

ВЕРИМ В УСПЕХ "СПАРТЫ", желаем нашим девушкам максимальной самореализации, качественного командного баскетбола и большой спортивной удачи!

ПРЯМУЮ ВИДЕОТРАНСЛЯЦИЮ игры смотрите на нашем сайте в разделе "Видеотрансляции матчей". За счетом в режиме ОН-ЛАЙН можно будет следить на официальном сайте РФБ.

Премьер-лига: летим в Новосибирск

 

СОПЕРНИК:

 

 

"Динамо" (Новосибирская область)

DYNAMO NOVOSIBIRSK REGION

 

Официальный сайт клуба - dinamovki.ru

Cостав команды

 

 


@spartakvidnoje в Твиттере