Еврокубок: очередная схватка с "МБА"

23.11.2017
В четверг вечером нашему молодому коллективу предстоит уже третья битва против столичной "МБА" в сезоне 2017-2018: 23-го ноября "Спарта энд К" примет москвичек на домашнем паркете в рамках группового этапа Кубка Европы ФИБА.

Ранее подопечные Сергея ДАНИЛИНА встречались с командой Александра ДИРАЦУЯНА 19-го октября во Дворце спорта "Динамо" в Крылатском (Кубок Европы) и уступили со счетом 70:60, а затем взяли реванш в матче российской Премьер-лиги (81:73, 29 октября). "МБА" располагается на второй строчке еврокубкового квартета С (2 победы, 2 поражения), а Видное пока занимает лишь четвертую позицию с 1-й победой в 4-х поединках.

"Спарте" очень нужна победа в этой важнейшей битве! ДАВАЙТЕ ДРУЖНО ПОДДЕРЖИМ ВИДНОВЧАНОК на трибунах Дворца спорта "Видное"!

Начало игры - 18:00. ВХОД БЕСПЛАТНЫЙ. В большом перерыве - розыгрыш ценных призов, фирменной атрибутики клуба и вкусной горячей пиццы от нашего нового партнера - кафе "Тук-Тук"!

ПРЯМУЮ ВИДЕОТРАНСЛЯЦИЮ смотрите на нашем сайте в разделе "Видеотрансляции матчей". За СТАТИСТИКОЙ в режиме он-лайн можно будет следить на официальном сайте Кубка Европы ФИБА - fiba.basketball/eurocupwomen.
Еврокубок: очередная схватка с