Клуб / Новости

"Спарта-2" сильнее "МБА-2"

01.11.2017
Баскетболистки нашей молодежной команды "Спарта энд К-2" преподнесли своему наставнику Евгении НИКОНОВОЙ замечательный подарок на день рождения: 1-го ноября молодые видновчанки оформили вторую победу в "регулярке" Первого дивизиона Суперлиги, переиграв столичную "МБА-2" на московском паркете! Поединок, состоявшийся в основном зале спортивной школы "Тринта", завершился нашим преимуществом с разницей "+16" (47:63).

Уже не впервые в текущем сезоне блестящие показатели продемонстрировала центровая Анастасия ЗОТКИНА: на ее счету 25 очков (реализация двухочковых - 6/6, трехочковых - 3/5, штрафных - 4/4) и 10 подборов! 9 очков заработала Анастасия КОМАРОВА (+3 блокшота), 7 очков (+9 подборов и 4 передачи) - Дарья КОСУЛЬНИКОВА, 6 - Александра ШИШКИНА, по 5 - Полина БАТИЩЕВА и Арина КАЗАКОВА (+9 подборов и 4 передачи), по 2 - Полина ВЕСЕЛОВА, Дарья РЕПНИКОВА и Валерия ЛАПТЕВА.

ПОВТОРНЫЙ МАТЧ "Спарты энд К-2" против "МБА-2" состоится в Москве в четверг, 2-го ноября. Начало игры - 18:30.

ПРЯМУЮ ВИДЕОТРАНСЛЯЦИЮ смотрите на нашем сайте в разделе "Видеотрансляции матчей". За счетом в режиме ОН-ЛАЙН можно будет следить на официальном сайте РФБ.

 

ПОЛНАЯ СТАТИСТИКА - на сайте РФБ

 


@spartakvidnoje в Твиттере