Клуб / Новости

Премьер-лига: принимаем "МБА" в Видном

28.10.2017

Наша команда продолжает серию домашних поединков: 29-го октября "Спарта энд К" примет на арене Дворца спорта "Видное" столичную "МБА". Напомним, ранее в текущем сезоне мы встречались с москвичками на групповой стадии Кубка Европы ФИБА и уступили с разницей "-10" (70:60, 19 октября 2017). Воскресная встреча пройдет в рамках регулярного этапа Премьер-лиги Чемпионата России.

Подопечные Александра ДИРАЦУЯНА располагаются на 4-й строчке турнирной таблицы, добыв 2 победы в 3-х матчах: 1-го и 15-го октября баскетболистки "МБА" переиграли Новосибирск и курскую "Инвенту" (69:75 и 39:73 соответственно), а 8-го октября уступили Оренбургу (58:82). Ранее (27-го сентября), взяв верх над Ростовом-на-Дону в 1/4 финала Кубка России (76:91), москвички оформили путевку на "Финал четырех" турнира.

Верим в "Спарту энд К", желаем нашей команде удачной игры и ждем громкой поддержки болельщиков на трибунах Дворца спорта "Видное"! Начало - 16:00. ВХОД БЕСПЛАТНЫЙ.

ПРЯМУЮ ВИДЕОТРАНСЛЯЦИЮ смотрите на официальном сайте РФБ или на нашем сайте в разделе "Видеотрансляции матчей". За счетом в режиме ОН-ЛАЙН можно будет следить на сайте РФБ.
Премьер-лига: принимаем

 

СОПЕРНИК:

 

 

"МБА" (Москва)

MBA MOSCOW

 

Официальный сайт клуба - mbabasket.pro

Cостав команды

 

 


@spartakvidnoje в Твиттере