Клуб / Новости

"УГМК" сильнее "Спарты"

22.10.2017

К сожалению, в воскресенье вечером нашей команде не удалось навязать борьбу екатеринбургскому клубу "УГМК" - одному из сильнейших коллективов Европы, действующему чемпиону России. В первой половине встречи наши молодые игроки старательно оказывали сопротивление звездам мирового баскетбола (13:25, 12:16), но в третьем отрезке "провалились", заработав лишь 4 очка и пропустив 28. Итоговый счет - 43:87.

9-ю очками отметились Юлия ГЛАДКОВА и Аделина АБАЙБУРОВА, 5 набранных в активе Дарьи РЕПНИКОВОЙ, по 4 - у Майи САФИУЛИНОЙ и Камиллы ОГУН, по 3 - у Иваны ДОЙКИЧ и Дарьи КУРИЛЬЧУК, по 2 - у Дарьи КОЛОСОВСКОЙ, Мейган СИММОНС и Анны ПАЧУРИНОЙ.

СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ "Спарта энд К" снова проведет НА ДОМАШНЕМ ПАРКЕТЕ: в среду, 25-го октября, нашим баскетболисткам предстоит поединок группового этапа Кубка Европы ФИБА против "Артего Быдгощ" (Польша).

Приходите поболеть за "Спарту" во Дворец спорта "Видное"! Начало игры - 18:00. ВХОД БЕСПЛАТНЫЙ.

ПРЯМУЮ ВИДЕОТРАНСЛЯЦИЮ смотрите на нашем сайте в разделе "Видеотрансляции матчей". За счетом в режиме ОН-ЛАЙН можно будет следить на официальном сайте Кубка Европы ФИБА.

 

ПОЛНАЯ СТАТИСТИКА - на сайте РФБ

 

 

 


@spartakvidnoje в Твиттере