Клуб / Новости

Ставрополь взял реванш у "Спарты-2"

15.10.2017

Молодым подопечным Евгении НИКОНОВОЙ и Ильи ДИКАРЕВА не удалось оформить победный дубль в домашней серии Суперлиги против Ставрополя: 15-го октября "Спарта энд К-2" уступила "Ставропольчанке-СКФУ". Наши баскетболистки оказались в роли догоняющих, проиграв стартовый отрезок (8:15), но выдали классный рывок в концовке (26:15), возродив интригу на последних минутах матча. К сожалению, до окончательной реабилитации не хватило совсем немного времени. Итоговый результат - 58:65 ("-7").

Дарья РЕПНИКОВА стала лидером нашей молодежки (18 очков). Дабл-дабл оформила Майя САФИУЛИНА (11 очков + 10 подборов). Анастасия КОМАРОВА и Дарья ИГНАТОВА набрали по 8 очков, Александра ШИШКИНА - 5, Дарья КОСУЛЬНИКОВА, Анастасия ЗОТКИНА, Валерия ЛАПТЕВА и Арина КАЗАКОВА - по 2.

СЛЕДУЮЩИЕ ДВА МАТЧА Первого дивизиона женской Суперлиги "Спарта энд К-2" проведет НА ДОМАШНЕМ ПАРКЕТЕ: 18-го и 19-го октября наша молодежка сыграет против клуба "Ростов-Дон-ЮФУ". Начало встреч в среду и в четверг - 14:00.

ПРЯМЫЕ ВИДЕОТРАНСЛЯЦИИ смотрите на нашем сайте в разделе "Видеотрансляции матчей". За счетом в режиме ОН-ЛАЙН можно будет следить на официальном сайте РФБ.

Ставрополь взял реванш у

 

ПОЛНАЯ СТАТИСТИКА - на сайте РФБ

 

 


@spartakvidnoje в Твиттере