Клуб / Новости

Кубок России: впереди четвертьфинал!

22.09.2017

22-го сентября в гостевом поединке 1/8 финала Кубка России наша основная женская команда победила омский "Нефтяник" и обеспечила себе выход в следующую стадию соревнований! Российские подопечные Сергея ДАНИЛИНА наращивали преимущество по ходу встречи (12:19, 15:21, 12:16), добились комфортного задела "+17" к началу заключительной десятиминутки и, несмотря на спад в концовке (18:12), оформили итоговый успех со счетом 57:68 ("+11").

Форвард Юлия ГЛАДКОВА стала наиболее результативной с 18-ю очками. По 12 набранных у Камиллы ОГУН и Аделины АБАЙБУРОВОЙ. Севара НУРИТДИНОВА принесла "Спарте" 8 очков. В активе капитана нашей дружины, заслуженного мастера спорта Ирины ОСИПОВОЙ 6 очков, а также лучшие показатели по подборам (7) и атакующим передачам (5). По 4 очка в копилку Видного добавили Дарья КОЛОСОВСКАЯ, Анна ПАЧУРИНА и Дарья РЕПНИКОВА.

СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ "Спарта энд К" проведет НА ДОМАШНЕМ ПАРКЕТЕ: в среду, 27-го сентября, нашим баскетболисткам предстоит четвертьфинальный поединок Кубка России. Соперником видновчанок станет победитель пары "Надежда" (Оренбургская область) - "Ника" (Сыктывкар).

Приходите поболеть за "Спарту" во Дворец спорта "Видное"! Начало игры - 18:00. ВХОД БЕСПЛАТНЫЙ.

ПРЯМУЮ ВИДЕОТРАНСЛЯЦИЮ смотрите на нашем сайте в разделе "Видеотрансляции матчей". За счетом в режиме ОН-ЛАЙН можно будет следить на официальном сайте РФБ.

Кубок России: впереди четвертьфинал!

 

ПОЛНАЯ СТАТИСТИКА - на сайте РФБ

 

 


@spartakvidnoje в Твиттере