Клуб / Новости

"Спарта" дважды уступила курянкам в Видном

08.09.2017
Основная команда нашего клуба провела второй товарищеский поединок против курского "Динамо" в рамках подготовки к предстоящему сезону 2017-2018. Матч, состоявшийся во Дворце спорта "Видное" 8-го сентября, сложился для подопечных Сергея ДАНИЛИНА менее удачно, чем первый спарринг: "Спарта" позволила оппоненткам захватить комфортное преимущество уже в первой десятиминутке и доминировать на протяжении всего матча (19:24, 15:26, 11:17, 15:21). Счет встречи - 60:88 не в нашу пользу.

Наиболее результативной стала Аделина АБАЙБУРОВА (17 очков). 9 набранных в активе Дарьи КУРИЛЬЧУК, 7 - у Дарьи РЕПНИКОВОЙ, 6 - у Севары НУРИТДИНОВОЙ, по 5 - у Марии-Маргариты ДАВЫДОВОЙ и Камиллы ОГУН, по 3 - у Дарьи КОЛОСОВСКОЙ, Иваны ДОЙКИЧ и Юлии ГЛАДКОВОЙ, 2 - у Майи САФИУЛИНОЙ.

Теперь нам предстоит плодотворная работа над ошибками: до 14-го сентября "Спарта энд К" продолжит активную предсезонную подготовку в Подмосковье, а затем отправится на традиционный товарищеский турнир в Грецию, который состоится в Афинах 15-17 сентября. Соперницами видновчанок станут баскетболистки греческого "Олимпиакоса", венгерского "Дьера" и национальной сборной Норвегии.

 

ПОЛНЫЙ ФОТООТЧЕТ - в нашей галерее!

 


@spartakvidnoje в Твиттере