Клуб / Новости

ЧМ U19: валидольная победа в 1/4!

28.07.2017
В пятницу днем женская сборная России U19 одержала феерическую победу в невероятно напряженной четвертьфинальной дуэли Первенства мира против коллектива из Австралии! Подопечные Александра КОВАЛЕВА, выигравшие первую и третью четверти (15:10, 25:13) и уступившие во втором и четвертом отрезках (7:15, 20:27), оформили итоговое преимущество в 2 очка (67:65).

Форвард Видного Дарья КУРИЛЬЧУК провела на паркете 30:34 минут, добавив в копилку национальной команды 8 очков, 3 результативных передачи и 1 подбор.

В субботу, 29-го июля, в 19:30 по московскому времени нашей команде предстоит полуфинальная схватка Первенства мира U19 против сборной Канады. ВПЕРЕД, РОССИЯ!

За счетом матча в режиме он-лайн можно будет следить на официальном сайте Первенства мира U19 - fiba.com/world/u19women/2017. ПРЯМУЮ ВИДЕОТРАНСЛЯЦИЮ встречи смотрите на портале Российской федерации баскетбола - russiabasket.ru.