Клуб / Новости

Лагерь "Спарты": итоги 4-й смены

10.07.2017
Очередная тренировочная десятидневка летнего лагеря "Спарты энд К" подошла к концу: 10-го июля мы завершили 4-ю смену! С 1-го по 10 июля в Видном жили и тренировались юноши и девушки 2001-го года рождения и младше, причем не только из разных российских городов (Санкт-Петербург, Тула, Пангоды, Орел, Коломна, Сургут, Бор, Иваново, Москва, Королев, Видное), но даже и из французских Канн!

Продуктивным тренировочным процессом, во время которого ребята улучшили свои технические и тактические баскетбольные навыки, а также уровень общей физической подготовки, руководили наши специалисты Сергей ДАНИЛИН (главный тренер "Спарты энд К", наставник молодежного коллектива "Спарта энд К-2" - трехкратных победительниц Молодежного Чемпионата России), Елена ШПАГИНА (главный тренер нашей команды девушек 2005-го года рождения) и Анастасия ОВСИЕНКО (ассистент главного тренера команды девушек 2005-го года рождения).

Женский баскетбольный клуб "Спарта энд К" рад был познакомиться с ребятами, благодарит их за активное участие в тренировочном процессе и ждет в нашем лагере снова!

Вашему вниманию - наш красочный ФОТООТЧЕТ и ВИДЕОРОЛИК, посвященный четвертой смене лагеря "Спарты" в июле 2017-го года.

Лагерь

ФОТООТЧЕТ - в нашей галерее!

 


@spartakvidnoje в Твиттере