Поздно спохватились...

19.03.2013
Катастрофа, произошедшая со "Спартой" в первой половине, лишила нас шансов на победу в матче "Финала восьми" Евролиги ФИБА против французского "Буржа", несмотря на прекрасную слаженность команды во второй части игры, которую мы выиграли со счетом 23:37 ("+14"). Бекки ХЭММОН, отыграв 4 минуты и принеся нам 2 очка, получила повреждение задней поверхности бедра. Восстановится ли она до завтра - пока неизвестно. 17 минут игрового времени получила молодая словенская разыгрывающая Ника БАРИЧ (8 очков + 2 передачи). Лидеры по результативности - Симон ОГАСТУС (19) и Кэндис ДЮПРИ (16). В составе соперников лучшей стала разыгрывающая сборной Франции Селин ДЮМЕРК (21 очко + 6 подборов + 6 передач). В среду, 20 марта в 14:30 по московскому времени Видному предстоит серьезнейший поединок, в котором необходима только победа! Противостоять нам будет один из фаворитов турнира - турецкий "Фенербахче". ВЕРИМ В КОМАНДУ!